Зарегистрируйтесь, чтобы получить cashback

Уход за губами, который поможет сохранить их молодость и притягательность

Все женщины знают, какую важную роль в их красоте и привлекательности играют губы. И, несмотря на то, что они могут быть пухлыми, тонкими, яркими или бледными, маленькими, большими – все они должны дышать здоровьем и ухоженностью.

Конечно, некоторые женщины готовы пойти даже на радикальные меры для того, чтобы их губы выглядели сексуально: увеличение губ гелем, перманентный макияж или татуаж. Но самое главное, это то, как губы выглядят после нескольких лет, когда женщине уже далеко не двадцать пять. Именно в такое время необходимо, чтобы они были сочными и ухоженными на вид. А, чтобы достичь такого результата, нужно регулярно за ними ухаживать, ведь губы, как и кожа лица, нагло выдают то, сколько нам на самом деле лет.

Все женщины хорошо знают, что уход за кожей лица состоит из трех шагов: очищение, увлажнение и питание. Эти три шага подходят и для ухода за вашими губами. Ведь они, как и кожа, требуют особого внимания и усилий, благодаря которым они сохранят свою молодость надолго. Так, раз в неделю (можно и чаще) обязательно делайте пилинг губ. Для этого необходимо пользоваться мягким отшелушивающим средством. Для такой процедуры подойдет скраб для лица или сахар, который можно добавить в крем.

Для увлажнения следует пользоваться либо специальным увлажняющим бальзамом для губ, например - восстанавливающий бальзам для губ с солнцезащитным действием от HydroPeptide, либо гелем для кожи лица. Так как наши губы нуждаются в постоянном питании, то нужно ежедневно использовать питательный бальзам, крем или же специальную гигиеническую помаду, в состав которой входят витамины.

Не стоит забывать о том, что наши губки нуждаются и в маске. Для этого прекрасно подойдет мед, который является природным способом защитить губы от негативного влияния окружающей среды. Мед можно нанести на всю ночь. Такая маска поможет хорошо увлажнить губы, а также питает их. Она помогает сохранить молодость и сочность губ на многие годы.

Если же вы страдаете сухостью губ, или они часто шелушатся, то медовая маска избавит вас от этих проблем. Не забывайте баловать свои губы массажем, который благотворно влияет на их состояние. Для массажа в домашних условиях можно применить простую зубную щетку. Для этого необходимо нанести на щетку небольшое количество крема для лица и массажировать губы до красноты. Но при этом следует быть очень осторожным, ведь кожа на губах достаточно тонкая и неосторожные движения могут сильно их травмировать. После массажа не забудьте сполоснуть губы и увлажнить их с помощью бальзама.

Даже после первого массажа вы сможете почувствовать, что ваши губы стали намного сочнее и очень гладкими. Для того чтобы губы всегда дышали молодостью, необходимо один-два раза в неделю делать ледовые компрессы. Для этого достаточно несколько минут (до онемения) помассировать губы кубиком льда.

При этом следует всегда помнить, что не каждый тип помады или блеска подходит для губ женщины с возрастом. Для того чтобы они выглядели более молодо необходимо выбирать помады с витаминами или увлажняющие блески. Конечно, ими можно пользоваться не всегда, ведь для вечеринки хочется выбрать что-нибудь более яркое, но необходимо следить, чтобы чаще использовать именно увлажняющие и питающие бальзамы.

Помните, что именно систематический уход позволит надолго сохранить красоты и молодость ваших губ. Ведь они, как глаза и лицо, очень требуют внимания и питания.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Товары из статьи
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *