Зарегистрируйтесь, чтобы получить cashback

Программы ухода на косметике Janssen Cosmetics

Косметический бренд Janssen Cosmetics впечатляет богатым ассортиментом и высоким качеством собственной продукции. В основе компании оказались ухаживающие средства, предназначенные как для домашнего, так и для профессионального применения.

Родиной бренда Janssen Cosmetics является Германия. Он появился на свет в 1990 году благодаря усилиям супружеской пары Вальтер и Элка Янссен. В их планах было создание уникальной системы ухода за кожей лица, которая справляется с основными дерматологическими проблемами. Как показало будущее, старания пары не стали напрасными.

Купить косметику Janssen Cosmetics в составе инновационных серий можно на нашем сайте. Мы хотим предложить оригинальную продукцию немецкого производства для ухода за кожей, которая дает результат. Для удобства предусмотрена доставка товаров по всей России.

Особенности косметических средств Janssen

Главная изюминка косметики, которая выпускается под брендом Janssen, заключается в ее уникальных составах. Формулы ухаживающих средств обогащаются особыми компонентами, которые ценятся своими лечебными свойствами. Практически каждый продукт имеет эту особенность. Также выделяются следующие характерные черты линеек Janssen Cosmetics:

  • Серии косметики оформлены в небольшие по размеру тюбики и баночки. Внутри них находятся высококонцентрированные продукты, которые справляются с основными проблемами кожи.
  • Каждая рецептура разрабатывается в индивидуальном порядке. За счет этого вся косметика отличается прогрессирующими формулами, которые работают.
  • Косметические продукты изготавливаются из компонентов натурального происхождения, которые не вызывают тяжелых аллергических реакций.

При условии регулярного применения косметики Janssen Cosmetics кожа оздоравливается, становится свежей и гладкой, приобретает красивый оттенок.

Основные программы ухода за кожей от немецкого бренда косметики

Ассортимент немецкого бренда расширен комплексными сериями косметики, которые предназначаются для ухода за конкретным типом кожи, борьбы с конкретной проблемой дерматологического характера.

Базовые программы ухода, детокс, повышение сопротивляемости кожи

Частью серии является комплекс для универсального ухода. Это прекрасное решение для кожи, которой достаточно базовой защиты, регенерации и увлажнения. Также в программу попал уход при гиперпигментации. Благодаря ему осуществляется полноценный контроль за меланогенезом. Активные вещества в составе косметики осветляют кожный покров и ускоряют восстановление его поврежденных участков.

Программы ухода для зрелой кожи

Жемчужиной серии является антивозрастной люкс-уход. Это прекрасный выбор для людей, у которых наблюдаются явные признаки фотостарения кожного покрова. Также был разработан антивозрастной уход. Он подходит для обладателей кожи с признаками фотоповреждений и мимическими морщинами.

Уход за проблемной кожей

В этой программе находится уход за комбинированной кожей, который прекрасно выравнивает структуру и ее цвет. Позволяет уменьшить капилляры и поры на лице. Дополнительно повышается тонус. Также выделяется уход за проблемной жирной кожей. В этом случае действие серии направлено на борьбу с себореей и акне, которое имеет как легкую, так и тяжелую степень.

Уход для сухой, обезвоженной кожи, при фотостарении

Серия ухода за сухой кожей направлена на ее питание и деликатное увлажнение. Параллельно представлена линейка для чувствительного кожного покрова, которая создана для тех, у кого наблюдается высокая восприимчивость к влиянию внешних факторов.

Чтобы не ошибиться в подборе серии ухода за кожей лица от бренда Janssen Cosmetics, рекомендуется проконсультироваться с косметологом. Он оценит текущее состояние кожного покрова и подскажет наилучший вариант.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *