Зарегистрируйтесь, чтобы получить cashback

Гид по сывороткам для лица

Сыворотка – это продукт, узконаправленного действия. В ней содержится высокая концентрация активных ингредиентов, которые борются с конкретной проблемой. 

Как пользоваться сывороткой?

Сыворотка – это дополнительное средство ухода. Наносить ее нужно на очищенную кожу утром и вечером. Достаточно распределить 4- 5 капель на лицо, шею и декольте. Распределять сыворотку нужно по массажным линиям кончиками пальцев легкими вбивающими движениями. Если этот состав исключает использование для кожи вокруг глаз, то эту область не трогаем. Спустя 15-20 минут сыворотка полностью впитывается и можно наносить крем.

Обзор лучших сывороток для лица

Этот продукт подарит сухой коже увлажнение и решит проблему сухости и стянутости, улучшается клеточный метаболизм. Текстура кожи будет улучшаться на глазах. За короткий срок запас влаги восполняется.

Регулярное использование этого средства препятствует появлению мимических морщинок. Коржа становится упругой, гладкой. Тон становится ровным. Будет полезно использовать в качестве антивозрастного ухода.

Для осветления и омоложения кожи этот продукт творит чудеса. В состав входят комплекс витаминов и пептидов, которые наилучшим образом воздействуют на восстановление кожи, стимулируют выработку коллагена. С помощью этой сыворотки можно решить проблему пигментации и выровнять тон.

  • Сыворотка с микросеребром с антибактериальным действием для жирной, воспаленной кожи Microsilver Serum.

Если на коже присутствуют воспалительные элементы, то этот продукт решит проблему за короткий срок. Использовать сыворотку можно в любом возрасте и даже подросткам с 14 лет. Оказывает успокаивающее действие, снимает раздражения, смягчает и восстанавливает кожу и предотвращает потерю влаги.

Насытить кожу комплексом полезных и необходимых компонентов поможет эта сыворотка. Каждый ингредиент проникает в глубокие слои кожи, и усиливают действие друг друга. Насыщает влагой, улучшает цвет, разглаживает неглубокие морщинки и предупреждает образование новых. Защитный барьер будет обеспечен.

Укрепить капилляры и создать защитный барьер к негативному воздействию извне поможет эта сыворотка. Выраженность сосудистой сетки будет сокращаться с каждым применением. Противовоспалительное, антисептическое, тонизирующее и питательное действие окажет использование этого продукта.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *