Зарегистрируйтесь, чтобы получить cashback

Красота - это свобода! Подарите себе свободу!

Мы - команда косметологов, настоящих профессионалов и любителей своего дела, активно сотрудничаем с международными коллегами и ежедневно развиваемся в этом направлении.

Первоочередным аспектом нашей работы является качество и оригинальность продукции. Наша компания работает на рынке уже несколько лет, и успешно держит свои позиции, что подтверждает качество и гарантию оригинальности наших товаров. Мы предлагаем своим клиентам доступные цены, широкий выбор исключительно оригинальной и качественной продукции и обслуживание наивысшего уровня. 

Перед нами стоит задача не просто предложить покупку, но и открыть для своих клиентов мир красоты и совершенства. Ежедневно интернет-магазин "ДомашнийУход.рф" шагает вперёд навстречу новинкам и мировым трендам, чтобы наши клиенты могли получить лучший товар мира у себя в городе. Цель нашей работы - сделать ваш день лучше, наполнить его красотой и бережным уходом. Доступная ценовая политика, огромный ассортимент, отменное качество товаров и наилучшее обслуживание - секрет нашего успеха!

Довольный покупатель – наша гордость

В нашем интернет-магазине сделали заказ уже сотни покупателей, большая часть из них - постоянные клиенты. Для нас важен каждый отзыв клиента, который они оставляют на страницах товаров, ведь это даёт возможность знать мнение покупателя и работать в нужном направлении. 

Для нашей команды важно знать всё о каждом бренде, мы стараемся предоставить максимальный объем информации о всех представленных товарах. Клиенты могут задавать вопросы квалифицированным специалистам и мы всегда ответим на них. Это легко сделать на нашем официальном сайте, или связавшись с нами по телефону. 

Мы благодарны каждому клиенту 

Мы верим в то, что красота должна непременно отражаться в ваших глазах, а уход должен приносить удовольствие. Никаких сложностей, преград и трудностей, только мир красоты и beauty. Программа лояльности для участников акций, программ, распродаж и для постоянных клиентов. Нам важно предложить вам самые выгодные условия покупки по самым приятным ценам. Никаких сложных систем накопления бонусов или баллов, скидка не зависит от времени сотрудничества с нашим магазином или общей суммы заказов нашей косметики. Мы делаем все, чтобы шоппинг с ДомашнийУход.рф стал простым и приятным! Окунитесь с нами в мир красоты и заботы! 

Кроме того, наши клиенты всегда имеют возможность получить подарки и сюрпризы, а также принять участие в конкурсах от нашего магазина и получить скидку. Ведь открывать для себя новые бренды, пользоваться лучшей косметикой и выглядеть превосходно - это так приятно! Заходите на наш сайт, следите за новинками, задавайте вопросы, и не упустите своей возможности поймать удачу и получить скидку на любимый товар! 

Ассортимент огромен

ДомашнийУход.рф ежедневно заботится не только о качественной продукции и отличном сервисе, но и дарит своим клиентам огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек. Десятки наименований косметических средств по уходу за вашей кожей предлагает наш магазин. Мы тщательно следим за модными тенденциями в сфере индустрии красоты, наш каталог постоянно расширяется и обновляется. Для наших клиентов всегда в продаже ведущие бренды:

- KLAPP - бренд немецкого производителя, который поможет каждой женщине поддерживать свою кожу в тонусе и отказаться от хирургического вмешательства и инъекций. Профессиональная косметика позволит победить возрастные изменения, пигментные пятна, сыпь и прочие проблемы кожи.

- JANSSEN- ведущий бренд среди производителей профессиональной косметики, который представляет огромный ассортимент для любого типа кожи лица, тела и средства для SPA-процедур.

- Zein Obagi - производится на основе активных веществ, антиоксидантов, ретинола и других ингредиентов, которые быстро восстановят клетки кожи. С косметикой Zein Obagi вы непременно достигнете высоких результатов - кожа омолодится на клеточном уровне, ускорится метаболизм и восстановятся её регенеративные функции. 

-  INSPIRA - для производства за основу берется биотехнологическое сырьё. Ассортимент имеет средства для любого типа кожи, для ухода за телом и другие специальные продукты для профессиональных процедур.

- M.A.D. - бренд, созданный биохимиками и врачами-технологами в 2009 году. Косметика предназначена для профессионального решения любых видов дерматологических 

- HOLY LAND - целебные натуральные компоненты взяты за основу. Бренд помогает достичь идеального тона кожи и обеспечит бережный уход.

- GIGI - высокая концентрация активных веществ делают кожу идеальной.

- SOTHYS - использование уникальных формул и натуральных компонентов делают французскую косметику востребованной по всему миру.

- TETE - тонизирующие биокомплексы, сыворотки, мицеллярная вода и липосомальные лифтинг-кремы делают этот бренд одним из лучших в индустрии красоты. 

- DERMAHEAL - косметика, в состав которой входят топические нанопрепараты, что влияет на омоложение кожи, её восстановление и процессы обновления.

Это не просто названия компаний, производящих косметику по уходу за кожей, это бренды, которые станут незаменимыми помощниками для вас на каждый день. И это не предел: ассортимент товаров постоянно пополняется новинками красоты, регулярно расширяется база продукции, количество заказов стремительно растёт. 

Удобная система поиска нужного товара создана специально для наших клиентов. Задав ключевые параметры, вы сможете быстро найти нужный вам товар. Продукт можно выбрать даже если вы не знаете ничего о нем - фильтр бренда, серии, цены, типа кожи и классификация доступны для вас. Либо же просто позвонить нам и мы подберем идеальный для вас вариант от лучшего производителя. 

Качество высшего уровня 

ДомашнийУход.рф сотрудничает только с лучшими торговыми марками и ведущими поставщиками красоты. Доверие клиента - важнее всего для нас, поэтому у нас только оригинальный продукт от лучших производителей. В качестве продаваемых нами товаров мы уверены, нами всегда предоставляется гарантия подлинности продукта, все клиенты могут лично убедиться в качестве продукции, проверив покупку при получении. 

Наша команда знает, что красота не имеет преград и границ. Клиенты нашего магазина всегда могут рассчитывать на доставку любым из двух способов: курьером по адресу на дом или в пункт выдачи курьерской службы Boxberry. Это дает вам возможность экономить свое время и получать уникальные продукты по уходу за кожей по самым приятным ценам прямо на дом. 

Как сделать заказ и получить его 

ДомашнийУход.рф осуществляет приём заказов и мгновенную отправку по адресу. Мы стараемся, чтобы вы оперативно получали свой заказ прямо "у двери". Курьерская доставка принимает и отправляет заказы в тот же день - это позволяет клиентам максимально быстро получать свои покупки.  

На нашем сайте есть вся информация о товарах, о доставке и способе оплаты. Кроме того, вы должны знать, что вы всегда можете отменить заказ, изменить его содержание или адрес доставки. 

Мы уверены в том, что можем помочь вам в уходе за кожей. В нашем архиве много клиентов, которые справились с проблемами благодаря сотрудничеству с нашей командой. Для вас будут выбраны лучшие пути лечения и индивидуальный подход. Мы ждем вас в нашем интернет-магазине ДомашнийУход! 

Подписывайтесь на канал, профессиональные бренды косметики для домашнего ухода. Подарите себе свободу, откройте свою красоту!

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Товары из статьи
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *