Зарегистрируйтесь, чтобы получить cashback

Что такое дерматокосметика и зачем она нужна?

Дерматокосметика – это косметические средства, которые обладают более выраженным терапевтическим эффектом по сравнению с обычными составами. Использование такой косметики позволяет получить быстрый и более видимый результат. Объясняется это тем, что в составе таких средств более высокая концентрация активных компонентов. 

Дерматокосметика не является лекарственным средством и ее можно смело использовать в домашнем уходе.

Созданы такие составы для ухода и решения конкретных проблем с кожей. Действует такая косметика быстро  и эффективнее. Перед тем, как запустить средства в продажу, проводятся дерматологические исследования. 

Безопасно ли использовать дерматокосметику?

Использование таких косметических средств абсолютно безопасно. Главное следовать инструкции и не превышать дозировку. Разработаны такие средства для чувствительной, склонной к проявлению аллергической реакции и подверженной дерматологическим заболеваниям.

Производится такая косметика в стерильных условиях, и предъявляются к производственному процессу повышенные требования безопасности. В ней отсутствуют гормоны и антибиотики.

Какие проблемы решает дерматокосметика?

Идеально такие средства подходят и решают следующие недуги:

  • Сухость и шелушения.
  • Расширенные сосуды.
  • Раздражения и покраснения.
  • Воспалительные элементы.
  • Пигментация.
  • Птоз кожи на этапе проявления.
  • Уменьшение глубины морщин.
  • Выравнивание тона и рельефа кожи.

Приобрести дерматокосметику можно в обычном магазине, в интернете. Рецепта не требуется. Рассмотрим самые эффективные средства.

В этом креме самым активным компонентом является ретинол. Он убирает излишки омертвевших клеток и повышает плотность эпидермиса и дермы. Выравнивает тон кожи, подтягивает ее.  

Это мощное средство, которое способствует обновлению кожи и замедляет процессы старения. Способствует выработке коллагена и эластина. Смягчает, питает, осветляет пигментацию, уплотняет дерму.

Качественные косметические препараты от проверенных брендов помогают минимизировать возрастные изменения и проблемы с кожей. Но, если недуг серьезный, то перед применением стоит обратиться к специалистам.

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Товары из статьи
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *